Что подарить мужу: лучшие идеи для секс-подарков (18+)

29 марта 2021
Вебасист

Что из игрушек можно выбрать вашему мужчине?

Мастурбатор

Мастурбатор для члена.

Без вибрации. Начинается с бюджетного плана яиц Tenga и заканчивается имитацией женской попки и влагалища. Самый популярный - женская вагина. Обычно используется для мастурбации, когда жена отсутствуете в командировке или путешествии. Разнообразьте обыденность половой жизни, устроив сексуальные игры.

С вибрацией. С помощью этих игрушек мужчина получит удовольствие от движений внутри с дополнительной стимуляцией. Отлично снимает напряжение и расслабляет. Это могут быть не только насадки, но секс-куклы, которые сделают процесс еще и эстетически приятным. Они выполнены под все виды секса, и анальный, и оральный, и вагинальный. Все они сделаны из киберкожи, которые желательно смазывать специализированным тальком.

 

 

Массажер простаты

Массажер простаты для мужчинОдин из самых приятных подарков, который станет приятным сюрпризом. Часто мужчины стесняются, что получают удовольствие от процесса анальной стимуляции. Такой подарок - хорошая возможность для вашей половинки прочувствовать приятное наслаждение. После массажера атмосфера в постели станет более страстной. Помимо стимуляции ануса, они могут стать профилактическим средством различных заболеваний простаты. Подойдут, как и для самостоятельной игры, так и для стимуляции во время секса. Вы от такого процесса почувствуете удовольствия не меньше, чем партнер. В секс-шопе есть девайсы с вибрацией и без.

 

 

 

Помпы

Вакуумная помпа для пениса

Помимо восстановления эрекции, их используют для того, чтобы увеличить размер члена. Одни из самых надёжных и дорогих – водные помпы. Такой девайс очень часто рекомендуют различные сексологи, потому что она тренирует механизмы эрекции – как нервные, так и сосудистые. Они повышают тонус и улучшают кровообращение.  Обратите внимание, что, даря такой подарок мужу вы улучшаете и свою половую жизнь, что не может не радовать.

 

 

 

Насадка на член или эрекционные кольца

Кольца, насадки на членУдлиняющие насадки станут помощником, в случае проблем с эрекцией. Это твердой формы презерватив, сделанный из латекса или резины, киберкожи или силикона. Большинство из них идут с вибрацией или рельефом нескольких типов для стимуляции. Также можно выбрать модель с возможность стимуляции для клитора или ануса для обоих.

Кольца предназначены для того, чтобы контролировать половой акт, чтобы не было преждевременного окончания. Это происходит благодаря сжимания полового члена у его основания, тем самым замедляя кровоток. В Strapon продаются кольца стандартные и те, которые могут менять размер натяжения. Если использовать правильно и по инструкции, то от них получат удовольствия оба партнера. Тренировки кольцами и насадками помогут мужчине стать стойким и продлит длительность секса в несколько раз.

 

 

Стимуляторы уретры

Стимулятор уретры в АлматыПокупка для самых смелых и уставших от обыденности. Если ваша половинка готова попробовать что-то острое и необычное то, попробуйте уретральную мастурбацию.

Стимуляторы выглядят как длинная тонкая палочка с зауженным кончиком. В некоторых моделях идут несколько режимов вибрации. При использовании обязательно используйте смазку и если вы в этом деле будете новичками, то начните с небольшого диаметра массажера. Обязательно нужно обработать руки и саму игрушку перед введением, чтобы не было никаких инфекций из-за микробов и проблем в дальнейшем.

 

 

 

БДСМ-наборы

Набор БДСМОбрадуйте партнера БДСМ-игрушками, подарив новые ощущения и сделать половую жизнь разнообразнее и ярче. В наборах сочетается большое количество разных устройств и аксессуаров как для девушки, так и для мужчины. Благодаря им можно развлекаться, устраивая различные эротические игры. В комплект входят плетки, ошейники, наручники из различных материалов (от кожи до металла), зажимы на соски и ролевую одежду.

 

Игры

Эротические приколы и фанты

Для тех, кто не хочет ничего смелого, но нравятся игры с сексуальной тематикой. Это может разрядить атмосферу, расслабиться и отлично провести время вдвоем. В секс-шопе вы можете найти фанты и наборы игр на различное количество игроков. Поэтому вы можете играть и вместе со своей компании друзей и приятелей. Отличный способ повеселиться!

 

 

Если у Вас все еще разбегаются глаза, то просто подарите любимому сертификат, и он самостоятельно купит что-нибудь на свое усмотрение.