ЧТО ПОДАРИТЬ НА 14 ФЕВРАЛЯ? ЛУЧШИЕ ПОДАРКИ ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ НА ДЕНЬ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА

10 февраля 2021
Вебасист

Забудем про банальности носки, духи, конфеты… Вы готовы открыть фантазию и полностью раскрыться? Сделаем это в День Влюблённых? Итак, выберем пикантный подарок, который раскроет Ваши страстные чувства к половинке!

Что подарить парню на День Святого Валентина?

Можно оформить подарок и как следует подготовиться: Секс игрушки для двоих, разнообразные вкусовые смазки, мастурбаторы тенга, эротические трусики или что-нибудь из раздела БДСМ. Так же приготовьте легкую закуску и вино.

Что подарить девушке на День Святого Валентина?

Мужчины готовы сразу сорвать все белье и приступить без игр и прелюдий к самой главной части вечера, но дамы предпочитают растянуть это великолепное свидание. Как ублажить половинку в этот прекрасный день, и намекнуть на страстную ночь?

Массажное масло с афродизиаками, бесконтактные стимуляторы клитора, виброяица, эротическое кружевное белье или костюм сетка, не забудьте про маску для глаз которая подарит взрыв новых ощущений усиливая все прикосновения!

Как мы видим существует большое количество подарков для разнообразия сексуальной жизни, и придания этому празднику нового, сексуального оттенка!
Дарите подарки на 14 февраля и любите друг друга!