Что подарить на 8 марта: лучшие идеи для секс-подарков (18+)

5 марта 2021
Вебасист

Приближается самый теплый и весенний праздник Международный женский день. И сразу закрадывается мысль, а что подарить своей любимой женщине? Все мы знаем, что женской душе легко, но и в то же время трудно угодить. Естественно, девушкам-коллегам по работе можно «отделаться» подарком в виде коробки шоколадных конфет и тюльпанов, а ваша мама как всегда будет рада любой мелочи, даже простому телефонному звонку в этот день, то для подарка своей второй половинке нужно заморочиться. Особенно в том случае, если очень хочется ее удивить.

Для того чтобы действительно обрадовать девушку, то мы рекомендуем купить подарок для нее именно в секс-шопе. Поверьте, это будет действительно подарок в точку. Вот наш выбор презентов в честь такого удивительного праздника.

Ураган эмоций

Начнем для начала с приятного и удивляющего. К примеру, с клиторальных стимуляторов, их у нас в ассортименте огромное количество, различных видов и форм, с большим количеством режимов. Этот подарок можно назвать «идеальным», потому что это самая нежная часть, благодаря которой вы сможете принести девушке «ураган» или, по-весеннему - «букет» эмоций.

Каждая женщин обожает различные ароматы и регулярно использует туалетную воду. У нас на такой случай есть невероятный подарок, который будет возбуждать не только вашу вторую половинку, но и вас. Речь идет о женских духах с феромонами, которые разжигают невероятную страсть между партнёрами в считаные минуты. Такие ароматы являются афродизиаками. С каждым использованием таких духов ваша любовь будет приобретать все больший запал и страсть.

Для создания романтической и при этом эротичной атмосферы будет прекрасным выбором – массажные масла и свечи. Отличный вариант для хорошего начала – это сделать девушке медленный и нежный массаж, который расслабит и одновременно возбудит ее. Поверьте, она будет в восторге от такой приятной прелюдии!

Эротическое белье как ваше главное оружие

Вот и категория товаров послаще. Для нас, лучший подарок для женщины от мужчины – это эротичное белье. Мы не знаем такие красоток, которые бы не пришли в восторг от такого внимательного и горячего сюрприза. Но тут нужно знать некоторые тонкости тела вашей половинки, такие как размер белья, стиль или же формы, которые должно будет подчеркнуть белье, чтобы девушка чувствовала себя еще сексуальнее в этом комплекте и уж точно хотела надевать его чаще. Но если трудно разузнать такую информацию и боитесь рисковать, что есть вероятность того, что ей не подойдет что-то, то советуем взять одну из наших крутых игровых масок. Такой аксессуар - это всегда отличный повод, чтобы попробовать что-то новое, но без радикальных решений на подобии БДСМ, а лишь легкое заигрывание во время ролевой игры. Думаю, ваша женщина это точно оценит.

Секс-игрушки

Очень многие парни задаются вопросом «А стоит ли вообще такое дарить девушке? У нее ведь есть я». Но у нас есть хороший ответ на такой вопрос. Никто не говорит, что такой подарок – это замена вам как мужчине. Вибраторы и реалистики будут лишь приятным дополнением, так сказать неким «бонусом», который только добавить ярких ощущений вашей нежной девушке и точно запомниться на долго. С ними всегда можно поиграться в разнообразных позах.

Вот вам совет лично от нас: Например, наши вагинальные шарики или тренажер кегеля , которые возбудят ее и придадут большей интимности ваших отношениям, но и в свое время будут полезны для девушки. Думаю, каждая девушка будет рада похожему подарку.

Мы можем рассказывать о нашем топе подарков бесконечно, это нам только в большое удовольствие, тем более для дам на нашем сайте секс-шопа «Strapon» их множество, подходящие под любые предпочтения. Мы рассчитываем, что данная статья подтолкнёт к покупке какого-нибудь необычного подарка и поможет действительно сделать особенной сюрприз своей второй половинке в такой особенный для нее день.