Вуманайзер

1 августа 2020
Вебасист

Хотите приручить оргазм и наслаждаться даже в одиночной сексуальной игре? Тогда обязательно читайте дальше! Мы подготовили для вас подробную инструкцию, как сделать это максимально быстро и эффективно.

ШАГ ПЕРВЫЙ

Для начала необходимо разбудить свой организм и сделать первые шаги к получению клиторального оргазма.
Именно клитор ‒ первоисточник вашего возбуждения. Не стоит ждать высокой чувствительности от влагалища, пока не запустили систему с помощью клитора.

Вы даже не представляете, сколько внутри него нервных окончаний! Клитор будоражит ваше женское естество и запускает механизм возбуждения.
К половым органам приливает кровь, образуется смазка, луковица преддверия (половая железа в половых губах) наполняется и готовит вас к последующей стимуляции.

Magic Wand Original, Hitachi

Этот массажер доведет вас до оргазма даже если вы еще не знаете, что это за блаженство!

Весьма простой аппарат, но с очень высокой частотой вибраций. Настолько высокой, что приводят к оргазму вне зависимости от ваших желаний не более чем за 10 минут.

К слову, эта игрушка ‒ номер один в списке самых популярных в мире. Она фигурировала как наилучшая в картине " Секс в большом городе".

Пользоваться ею удобно не только в одиночку. Вибромассажер можно использовать во время полового акта с партнером для дополнительной стимуляции, чтобы быстрее дойти до апогея страсти.

Womanizer, EPI24

Совершенно другой, но еще более эффективный механизм, который доставит вас прямиком на вершину блаженства.

В отличие от Hitachi Magic Wand он очень нежный, позволяет вам всецело прочувствовать все стадии продолжительного оргазма. Это клиторальная помпа, оснащенная функцией вибрации. Движется легко и дразнит вас эффектом посасывания.

ШАГ ВТОРОЙ

Если вы всецело познакомились с клиторальным оргазмом, самое время разбудить влагалищные нервные окончания.

Начинать стоит с пары оргазмов, полученных от Magic Wand или Womanizer, после чего вам захочется ощутить прикосновения к стенкам влагалища.

Здесь на помощь приходят фаллоимитаторы. Реалистичные и не только, самых всевозможных форм и материалов.

Если у вас не возникает проблем с вагинальным наслаждением, то можете использовать модели без вибрации. В противном случае вам необходим вибромассажер.

С ним кровь приливает к интимным зонам быстрее, разогреваются мышцы влагалища, что увеличивает площадь для проникновения члена или искусственного фаллоса.

Чтобы научить тело получать вагинальное удовлетворение, лучше всего пользоваться так называемым "зайчиком"/"кроликом".

Кроме того, для более ярких ощущений изучите свое лоно и стимулируйте точку G, которая расположена на передней стенке влагалища.

Это увеличит чувствительность и позволит вам испытывать еще более насыщенные, полноценные оргазмы, изнывать от наслаждения на самой верхушке айсберга...