Гель-смазка Just Glide на водной основе, 20 мл
Категории: Классические смазки
Оперативная доставка товаров
Покупателям доступны самые низкие цены
Непрозрачная упаковка, анонимность, конфиденциальность
Гель-смазка Just Glide на водной основе, 20 мл
Высококачественная медицинская гель-смазка Just Glide на водной основе обеспечивает длительное скольжение. Дерматологически протестирована, подходит для чувствительной кожи. Легко смывается водой. Без запаха и вкуса. Подходит для использования с латексными презервативами и секс-игрушками.
Лубрикант Just Glide на водной основе и имеет отличный длительный, смазывающий эффект, с чрезвычайно высокими скользящими свойствами, подходит для требовательной и чувствительной кожи
Just Glide - это серия смазок, производимая на предприятии Lubry GmbH Германия. Компания с 2009 года специализируется на производстве медицинских товаров, косметических средств и материалов для очищения. Любая продукция, производимая на предприятии абсолютно безопасна.
- Объем: 20 мл
Цвет | прозрачный |
Объем | 20 мл |
Бренд | Just Glide |